Cariola eng chi    
     Buscador   
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
V
Varela, Gerardo
Socio
Email gvarela@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223683585Corporativo / Fusiones y Adquisiciones / Energía
 Vcard / PDF

Valencia, Daniela
Asociado
Email dvalencia@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556005Laboral y Previsional
 Vcard / PDF

Valenzuela, José Antonio
Asociado
Email javalenzuela@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556064Bancario, Financiero y Mercado de Capitales
 Vcard / PDF

Valle, Felipe
Asociado
Email fvalle@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223683566Corporativo/ Fusiones y Adquisiciones
 Vcard / PDF

Vial, Pelayo
Asociado
Email pvial@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223604008Tributario
 Vcard / PDF

Vial, Nicolás
Asociado
Email nvial@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556009Corporativo, Fusiones y Adquisiciones
 Vcard / PDF

Vial, Rodrigo
Asociado
Email rvial@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556084Corporativo - Fusiones y Adquisiciones
 Vcard / PDF

Vidal, Tomás
Asociado
Email tvidal@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556078Fusiones y Adquisiciones /Inmobiliario y Urbanismo
 Vcard / PDF

Villablanca, José Pedro
Asociado
Email jpvillablanca@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556089Litigios y Arbitrajes
 Vcard / PDF

Villalobos, Hugo
Asociado
Email hvillalobos@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223604005Litigios y Arbitrajes
 Vcard / PDF

Copyright, Cariola, Díez, Pérez-Cotapos & Cía. Ltda. Todos los derechos reservados. Prohibida su reproducción total o parcial.
Ubicación Contacto Nota Legal
 
sitio diseñado por marGen3