Cariola eng chi    
     Buscador   
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
B
Bernales, Florencio
Socio
Email fbernales@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223604006Litigios y Arbitrajes / Insolvencia / Seguros
 Vcard / PDF

Balharry, Sergio
Asociado
Email sbalharry@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223683576Bancario Financiero y Mercado de Capitales
 Vcard / PDF

Barros, Cristián
Asociado
Email cbarros@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223683511Propiedad Intelectual
 Vcard / PDF

Bertrand-Galindo, Iván
Asociado
Email ibertrand@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556077Minería y Recursos Naturales
 Vcard / PDF

Boldt, Jorge
Asociado
Email jboldt@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56223604054Litigios y Arbitrajes
 Vcard / PDF

Briceño, Katty
Asociado
Email kbriceno@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556015Corporativo / Fusiones y Adquisiciones
 Vcard / PDF

Bustos, Fernando
Asociado
Email fbustos@cariola.clAREA DE PRACTICA
Teléfono +56226556021Bancario, Financiero y Mercado de Capitales
 Vcard / PDF

Copyright, Cariola, Díez, Pérez-Cotapos & Cía. Ltda. Todos los derechos reservados. Prohibida su reproducción total o parcial.
Ubicación Contacto Nota Legal
 
sitio diseñado por marGen3